指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样打开专属福利通知
2026-04-24 13:48:55
1、进入美团首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击消息通知设置。
4、将专属福利通知后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
WPS表格如何设置单元格下拉选项?
阅读量:24
如何在excel中自定义使用下拉菜单填写数据
阅读量:131
WPS表格如何设置选择填写的内容?
阅读量:126
小米手机如何打开内存扩展?
阅读量:74
Excel如何设置音频播放效果
阅读量:63
猜你喜欢
怕什么来什么
维生素e可以擦脸吗
单位性质是什么
正太什么意思
什么是空气开关
7月1日是什么节
kia是什么车
awful什么意思
twice是什么意思
汽车马力是什么意思
猜你喜欢
量贩是什么意思
我能干什么
法骑是什么意思
红杏出墙是什么意思
2009是什么年
面试需要注意什么
胆怯是什么意思
运动会广播稿50字
什么是基尼系数
什么是御姐