指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大乐体育如何设置开启自启动
2026-05-13 21:44:05
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【大乐体育】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
荔枝如何设置开启自启动
阅读量:23
菜鸟如何设置开启自启动
阅读量:190
有福如何设置开启自启动
阅读量:194
相册制作如何设置开启自启动
阅读量:107
老来如何设置开启自启动
阅读量:21
猜你喜欢
袋鼠的尾巴有什么作用
干咳是什么意思
入党誓词是什么
指标生是什么意思
早上跑步有什么好处
3月12日是什么星座
juice是什么意思
圆脸剪什么发型好看
宁缺毋滥什么意思
汽车封釉是什么意思
猜你喜欢
put out是什么意思
ps是什么软件
和平精英是什么游戏
打码是什么意思
坐南朝北是什么意思
白色情人节什么意思
通货膨胀是什么意思
q2是什么意思
你是什么垃圾
全都是泡沫下一句是什么