指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何将购物车商品批量添加收藏
2026-04-22 00:14:54
1、打开并登录京东APP,点击下方“购物车”图标。
2、点击右上方“编辑”。
3、勾选需要添加收藏的商品。
4、点击下方“移入收藏”。
5、再次点击“移入收藏”,即可将购物车商品移入收藏。
相关推荐
我的手机屏幕打不开了,怎么办。。
阅读量:186
半夏的功效与作用
阅读量:185
过瘾的瘾怎么写
阅读量:141
营养美味的藕粉水晶芝麻汤圆
阅读量:98
广场舞《大眼睛》节奏欢快动感,,好听好看
阅读量:190
猜你喜欢
淘宝会员名怎么改
篦怎么读
春饼的做法 家常
银耳百合汤的做法
豆角焖面的做法
鸭腿的做法大全
水煮蛋的做法
杵怎么读
肯德基炸鸡腿的做法
红烧罗非鱼的做法
猜你喜欢
干煸鱿鱼须的做法
木瓜的做法
高汤的做法
海蜇头的做法
番茄排骨汤的做法
东北酸菜的做法
板栗烧鸡的家常做法
母鸡汤的做法
带鱼怎么处理干净
臊子肉的做法