指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西五街在哪关闭个性化内容推送
2026-04-21 16:12:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
西五街APP的数字藏品在哪打开
阅读量:75
西五街APP怎么关闭赞赏功能
阅读量:134
如何停用西五街精选内容推送
阅读量:133
西五街怎么停用精选内容推送消息通知
阅读量:119
如何启用西五街精选内容推送
阅读量:83
猜你喜欢
福特蒙迪欧怎么样
紧张怎么办
iphone怎么读
怎么用手机控制电脑
苹果手机进水怎么办
嘴唇发黑是怎么回事
一汽大众速腾怎么样
微信拍一拍怎么玩
龃龉怎么读
皋怎么读音
猜你喜欢
华帝抽油烟机怎么样
优酷怎么上传视频
大地保险车险怎么样
赵子龙是怎么死的历史上
经费预算怎么写
鸡内金怎么吃
痘坑怎么办
电子通行证怎么办理
word怎么删除分页符
这个符号怎么打