指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理手机淘宝缓存垃圾
2026-04-22 03:11:24
1、在手机中打开手机淘宝软件,点击
我的淘宝
。
2、点击
设置
。
3、点击
通用
。
4、点击
清除缓存
。
5、点击
确定
,这样缓存就被清理干净了。
相关推荐
淘宝如何清理缓存?
阅读量:123
手机一淘软件如何清理缓存记录
阅读量:161
淘宝app怎么清理缓存
阅读量:50
常见挑选玉佛的小技巧
阅读量:65
如何选购咖啡豆
阅读量:57
猜你喜欢
开心用英语怎么说
湖南腊肉怎么做好吃
ps怎么画弧线
翻译英语怎么说
口红怎么涂
天气丹化妆品怎么样
现金流量表怎么填
怎么坐火车
怎么会爱上你电视剧
痤疮怎么治疗
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
身上有静电怎么办
汇众教育口碑怎么样
china怎么读
天梭力洛克怎么样
珍珠粉面膜怎么做
美素力奶粉怎么样
怎么注册邮箱帐号
苹果手机卡怎么装
pdf怎么加密