指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝图标字体小了?如何操作?
2026-04-23 20:32:48
1、打开支付宝在我的页面点击上方的设置图标
2、然后在页面找到长辈模式点击进入
3、最后点击开启长辈模式即可图标,字体变大
相关推荐
支付宝显示的字体小了怎么办?
阅读量:94
支付宝显示字体太小怎么办
阅读量:79
#新人打卡#手机支付宝字体有点小,怎么调大些?
阅读量:80
支付宝怎么调整字体大小
阅读量:114
支付宝里的字太小了怎么办#校园分享#
阅读量:111
猜你喜欢
为什么有些人吃不胖
西瓜皮的做法
黑胡椒酱的做法
bathroom怎么读
苹果怎么开机
飞机票怎么买
贫困证明怎么写
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
黄花菜的做法大全
鸡中翅的做法大全
猜你喜欢
寅怎么读
胸口中间疼是怎么回事
厨师证怎么考
早餐做法大全
张钧甯怎么读读音
为什么叫韩国棒子
肺活量怎么练
静脉曲张是怎么引起的
方便面怎么做好吃
求职意向怎么写