指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置?
2026-05-04 21:12:30
首先打开设置,点击“更多设置”。
点击“恢复出厂设置”,选择“还原所有设置”。
输入锁屏密码,点击“还原”即可还原所有设置。
相关推荐
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:112
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:93
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:196
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:32
vivo手机强制恢复出厂设置
阅读量:35
猜你喜欢
热桥是什么意思
s925是什么银
三校生是什么
什么是心衰
短信中心号码是什么
华文中宋是什么字体
维生素a缺乏
教学相长什么意思
丙肝是什么
脚底脱皮什么原因
猜你喜欢
什么是传染病
山羊养殖
金钱树的养殖方法和注意事项
兰花的养殖方法
survey是什么意思
二年级运动会广播稿
什么是摊余成本
drinks是什么意思
身份证后四位代表什么
犯太岁是什么东西