指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro怎样设置动态墙纸
2026-04-22 02:59:48
1、打开iPhone12pro手机【设置】功能——选中【墙纸】
2、进入【墙纸】页面——选中【选取新墙纸】功能
3、选中【动态墙纸】——选择合适的动态墙纸即可。
相关推荐
苹果12如何设置动态壁纸?
阅读量:38
iPhone 12设置动态壁纸
阅读量:114
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:121
苹果动态壁纸怎么设置
阅读量:175
苹果手机怎么设置动态壁纸
阅读量:79
猜你喜欢
冬至是什么意思
well是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
sb什么意思
1970年属什么生肖
蓝玫瑰代表什么意思
一枝独秀什么意思啊
bom是什么意思
park是什么意思
榛子是什么
猜你喜欢
跑步有什么好处
刚刚什么地方地震了
lunch是什么意思
gms是什么
口气臭是什么原因
七夕节是什么节
胎儿股骨长是什么意思
含义是什么意思
细雨对什么
什么的草坪