指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿童手表怎么设置上课禁用
2026-04-21 17:23:13
1、打开阿巴町手表APP,点击右下角的【设置】选项。
2、进入设置界面,点击【手表功能】选项。
3、在手表功能页面,点击【上课禁用】图标。
4、设置禁用时段,点击下方的【保存】即可。
相关推荐
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:119
小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
阅读量:35
小天才电话手表要怎么设置上课禁用
阅读量:120
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:70
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:172
猜你喜欢
新三板怎么买
意念减肥
拉肚子会减肥吗
脸上长斑点怎么办
例假期间可以减肥吗
绿瘦减肥药
河南师范大学怎么样
日本历史简介
红烧娃娃鱼
眼睫毛怎么变长
猜你喜欢
鬼剃头怎么治
齐云山旅游攻略
赖茅酒怎么样
怎么才能快速减肥
速效减肥
百褶裙搭配什么上衣
南通旅游攻略
最快减肥方法
微信被举报了怎么办
口袋妖怪黑2攻略