指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州12345APP怎么注销账户
2026-05-13 19:20:07
1、
单击我的
在郑州12345APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击注销账户
在设置页面找到并单击注销账户。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可注销账户。
相关推荐
支付宝如何查看关联的淘宝号
阅读量:50
最新版电脑微信怎么取消朋友圈标记
阅读量:76
淘宝卖家虚假发货应该怎么处理
阅读量:21
淘宝限制永久下单如何申诉
阅读量:177
用新浪邮箱注册淘宝的方法
阅读量:107
猜你喜欢
个子矮怎么办
word怎么打分数
微信怎么退群
紧张怎么办
腾达路由器怎么设置
滑膜炎怎么治疗
副乳怎么消除
规费怎么计算
怎么下载电影到u盘
航班取消怎么办
猜你喜欢
拉血怎么回事
福建师范大学怎么样
该怎么过
吸奶器怎么用
眼睛进异物怎么办
怎么表白最浪漫
cad怎么标注公差
记性不好怎么办
手机充电发热怎么回事
变蛋怎么做