指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么查看实人认证
2026-04-22 12:56:46
1、打开闲鱼app,在我的界面点击个人信息待完善。进入下一步。
2、在个人信息界面即可查看实人认证。没有实人认证的不可以购买东西。
相关推荐
教你关闭闲鱼的垃圾消息且不错过买卖的留言私信
阅读量:120
闲鱼怎么看卖家是否实名认证
阅读量:161
咸鱼买家不确认收货怎么办
阅读量:89
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:170
闲鱼怎么加入圈子
阅读量:30
猜你喜欢
指甲有竖纹是怎么回事
电脑怎么分区
圣安地列斯怎么招小弟
社保卡密码忘了怎么办
月饼怎么画
小米路由器怎么样
枸杞怎么吃效果最好
怎么追女孩
舌苔发白是怎么回事
word怎么画图
猜你喜欢
神舟笔记本怎么样
桌面上的图标不见了怎么办
视频格式怎么转换
回收站清空了怎么恢复
抖音动态壁纸怎么设置
gta5怎么下载
脚臭怎么办快速去脚臭
嘴巴苦是怎么回事
wifi密码怎么设置
松花蛋怎么吃