指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13如何显示归属地
2026-05-06 23:37:33
1、进入小米13手机桌面上,点击电话进入。
2、在拨号界面,点击设置进入。
3、进入电话界面,点击归属地及国家码进入。
4、在归属地设置界面,打开显示归属地开关即可。
相关推荐
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:107
小米锁屏怎么显示短信验证码
阅读量:43
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:119
小米手机怎样设置来电时翻转静音
阅读量:44
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:86
猜你喜欢
兰花怎么养最好
左眼跳是怎么回事
电脑没声音怎么回事
手机中毒了怎么办
狗不吃东西怎么办
身份证掉了怎么挂失
同比怎么算
感冒咳嗽怎么办
一直放屁是怎么回事
婴儿打嗝怎么办
猜你喜欢
社会实践经历怎么写
地铁怎么买票
鸡蛋灌饼的面怎么和
你怎么这么好看
尺子英语怎么读
甘油三酯高是怎么治疗
滴虫性阴炎是怎么得的
猪蹄怎么做
word怎么删除一页
ps怎么换背景颜色