指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么注销账号
2026-05-05 22:27:50
1、打开豆果美食后,点击【我的】。
2、进入设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【注销账号】。
4、进入注销申请,点击【确认申请】即可。
相关推荐
美食杰软件中怎么注销账号
阅读量:29
美食杰账号怎么注销
阅读量:167
豆果美食app如何注销账号?
阅读量:137
豆果美食怎么注销账号
阅读量:47
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:188
猜你喜欢
什么好像什么造句
冷战是什么意思
精神小伙什么意思
三重一大是指什么
文科女生学什么专业就业前景好
肾功能不全是什么意思
西米是什么
半什么半什么
两个方一个土念什么
steam是什么
猜你喜欢
处日念什么
逗比是什么意思
通告是什么意思
槟榔是什么
crs是什么
自渡是什么意思
rh阳性是什么意思
牛奶丝是什么面料
红加蓝是什么颜色
4月2日是什么星座