指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nico软件怎么关闭震动功能
2026-04-23 16:12:56
1、打开手机的Nico软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号与安全。
4、点击上面的消息通知设置选项。
5、最后点击关闭震动功能即可。
相关推荐
QQ音乐如何查看自己的QQ好友
阅读量:164
网易云音乐怎么隐藏共同关注
阅读量:177
网易云音乐黑名单怎么解除用户
阅读量:27
qq音乐删除访问记录别人能看见吗
阅读量:180
网易云音乐的消息在哪里看
阅读量:116
猜你喜欢
空调外机不转是什么原因
地线怎么装
崴脚了怎么消肿
app是什么意思
属性强化怎么算伤害
用ps怎么去水印
考生号是什么
油渍洗不掉怎么办
hr是什么职业
如何提高精子成活率
猜你喜欢
如何用手机做兼职赚钱
meet是什么中文意思
野帝怎么样
晒黑的皮肤怎么变白
gucci是什么牌子
如何用电脑录音
健身房怎么减肥
莅临是什么意思
如何瘦小腿最快最有效
w7鼠标灵敏度怎么调