指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何关闭个性化广告功能
2026-04-28 07:22:57
1、进入手机的贝店软件,点击下面我的。
2、接着点击上面的设置图标。
3、接着点击关闭个性化广告功能。
4、最后就成功关闭个性化广告功能。
相关推荐
美食杰如何关闭个性化广告功能
阅读量:185
如何关闭微信个性化广告功能
阅读量:127
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:117
语音助手如何关闭个性化广告功能
阅读量:85
转转如何关闭个性化广告功能?
阅读量:145
猜你喜欢
水中毒是什么症状
脚肿是什么病的前兆
端午节又称什么节
丘比特是什么意思
uid是什么意思
景深是什么意思
如果你有空陪我过个冬是什么歌
麻油是什么油
否极泰来是什么意思
奇怪的反义词是什么
猜你喜欢
for是什么意思
19朵玫瑰代表什么意思
联通查流量发什么短信
什么是无产阶级
head是什么意思
淡然是什么意思
最贵的车是什么车
属鼠的和什么属相最配
绿茶是什么意思
sleep是什么意思