指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
2026-04-21 16:31:25
1、点击设置-通用。
2、点击辅助功能。
3、进入辅助功能,往下拉。
4、找到主屏幕按钮,点击进入。
5、轻触打开默认的是关闭。
6、将轻触打开键往右滑动即可开启。
相关推荐
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:143
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:55
iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
阅读量:111
ios14系统的如何自动调节亮度
阅读量:157
苹果12怎样下降半屏?
阅读量:78
猜你喜欢
江苏扬州旅游
怎么设置宽带连接
如何谈恋爱
如何提升学历
vpn路由器
跳跳哥哥哪里多
曼秀雷敦怎么样
如何贴双眼皮贴
lol排位胜点怎么算
姿势英语怎么说
猜你喜欢
西雅图旅游
q币怎么换成q点
井岗山旅游
app id怎么注册
如何说话
绚丽多彩怎么造句
白鹿洞书院在哪里
肯尼亚旅游价格
凌波城怎么加点
男的和女的怎么生孩子