指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样设置自己的家乡
2026-05-09 10:31:36
1、打开大众点评APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击个人资料选项;
3、在个人资料页面点击家乡选项,
4、在城市列表中选择自己的家乡即可。
相关推荐
大众点评生日怎样设置
阅读量:31
大众点评APP怎么填自己的家乡信息
阅读量:153
大众点评app软件如何快速更改自己的家乡地区
阅读量:39
手机大众点评APP怎么快速更改自己的家乡地区
阅读量:61
大众点评生日怎样设置
阅读量:125
猜你喜欢
怎么做微商赚钱
timex手表怎么样
95066是什么电话
台湾电话怎么拨打
hdr是什么意思
beyond是什么意思
空间之种田生活好悠闲
生活大爆炸主题曲
如何考取会计证
如何灭鼠
猜你喜欢
如何预防子宫肌瘤
怎么测试显卡性能
电脑如何调亮度
怎么用面包机做蛋糕
波多野结衣生活照
博白生活网
app是什么意思
红龙鱼怎么养
怎么在excel中画线
鱼尾纹怎么办