指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
2026-04-23 12:45:52
1、打开手机桌面上的美团外卖,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:90
美团外卖个性化内容推荐在哪里取消
阅读量:165
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
阅读量:22
美团外卖中怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:137
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
阅读量:63
猜你喜欢
面食做法大全
草莓蛋糕的做法
元稹怎么读
银耳的做法
干炸鲜蘑的做法
青鱼的做法
林蛙的做法
红烧鲳鱼的家常做法
鑫怎么读
猪皮冻的做法
猜你喜欢
议论文怎么写
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
小笼包的做法
行间距怎么设置
肯德基土豆泥的做法
菁怎么读
乌龟怎么养
苹果手机怎么下载微信
抹茶蛋糕的做法
宦怎么读