指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多虚拟商品怎么退款成功
2026-04-22 13:34:40
1、在手机上打开拼多多,在拼多多个人中心里点击官方客服。
2、然后进入官方自助服务界面,点击申请退款。
3、接着选择要退款的订单。
4、然后再点击我要退款(无需退货)就可以了。
相关推荐
拼多多如何申请仅退款?
阅读量:81
拼多多薅羊毛技巧
阅读量:49
拼多多仅退款成功技巧
阅读量:66
仅退款怎么操作
阅读量:162
好评返现被骗了怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
怎么下载微信
密码箱打不开怎么办
怎么追女生
买股票怎么开户
computer怎么读
瘦人怎么能快速增肥
人类是怎么来的
枣核吞下去了怎么办
槐花怎么做好吃呢
清蒸鱼怎么做
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
京东怎么开店
痘坑怎么修复
咸肉怎么做好吃
rabbit怎么读
怎么用
绿檀手串怎么盘
怎么剪辑音乐
怎么考驾照
下雨天了怎么办