指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行如何开启声音通知
2026-04-22 19:00:30
1、第一步: 我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步: 我们选择【声音通知】点击开启即可。
相关推荐
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:151
如何设置收钱到账的语音提醒
阅读量:56
农行收款码语音播报怎么设置
阅读量:54
农行收款码语音播报怎么设置
阅读量:63
农行聚合收款码怎么语音播报
阅读量:159
猜你喜欢
全域旅游规划
怎样才可以瘦腿
六盘水旅游
新疆喀纳斯旅游
泰国旅游多少钱
手机图标怎么换
东山岛旅游攻略
兰州旅游景点大全介绍
怎么搭配
网络的特点
猜你喜欢
连体人怎么过夫妻生活
哪里可以看成人片
怎么看浙江卫视直播
经期可以吃苹果吗
梦幻西游普陀怎么加点
惠州巽寮湾旅游攻略
尼维达手表怎么样
孕妇可以吃小番茄吗
湖南有什么旅游景点
宁夏旅游景点