指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启声音锁
2026-04-21 23:06:17
1、开始打开手机上的支付宝,然后我们点击设置;
2、然后点击账号与安全;
3、之后点击生物识别;
4、然后点击声音锁;
5、然后点击同意协议并开启,之后设置声音锁即可。这样便可以开启声音锁。
相关推荐
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:90
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:63
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:184
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:195
声音锁怎么开启在支付宝
阅读量:30
猜你喜欢
逆风如解意容易莫摧残什么意思
陈述句是什么意思
什么叫游走型中单啊
什么是便秘
6月27日是什么星座
fat是什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
什么动物冬眠
脚气用什么药最好
枭雄是什么意思
猜你喜欢
失望的反义词是什么
ceo是什么意思
wash是什么意思
shelf是什么意思
信息素是什么
dodge是什么车
animal是什么意思
什么是遗精
中指戴戒指说明什么
我去年买了个表是什么意思