指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么开启触觉振动?
2026-05-10 09:29:56
1、首先打开手机中的指尖时光;
2、然后在我的页面中点击其他功能;
3、最后点击触觉振动,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
指尖时光怎么开启笔记?
阅读量:146
指尖时光APP如何关闭触觉振动
阅读量:179
小习惯怎么开启触觉振动
阅读量:161
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:154
指尖时光触觉振动怎么关闭
阅读量:69
猜你喜欢
怎么搞基
嘴苦是怎么回事
早早孕试纸怎么用
怎么艾特别人
羊水少怎么办
总是放屁是怎么回事
怎么去头皮屑
云顶之奕怎么玩
汽车后视镜怎么调
策划书怎么写
猜你喜欢
怎么把两张图片合成一张
魍魉怎么读
口哨怎么吹
人参怎么吃效果最好
冬虫夏草怎么吃最好
是怎么回事
新日电动车怎么样
吃多了想吐怎么办
怎么减肥肚子和腿
哺乳期怎么减肥