指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谜境如何开启接收来自“推荐玩伴”的消息?
2026-04-25 02:26:01
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【隐私与安全】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【接收来自“推荐玩伴”的消息】,如下图所示
相关推荐
如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?
阅读量:134
麦可怎么关闭推荐玩伴消息
阅读量:193
谜境如何开启个性化推荐?
阅读量:138
谜境如何设置玩伴可见?
阅读量:20
欢游APP该怎样接收来自“推荐玩伴”的消息
阅读量:145
猜你喜欢
美瞳怎么戴
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
思想汇报怎么写
暨南大学怎么样
怎么修改照片尺寸
弛怎么组词
柯珞克怎么样
中央财经大学怎么样
头皮痒是怎么回事
销售计划方案怎么写
猜你喜欢
金泰克固态硬盘怎么样
生蚝怎么洗
美乐家怎么样
宫外孕怎么办处理方法
40年产权到期怎么办
朋友圈怎么看访客记录
莅临怎么读
月经颜色发黑是怎么回事
qq怎么发邮件
感冒咳嗽怎么办