指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么设置年龄段
2026-04-22 11:51:08
1、通过点击“宝宝巴士”图标来启动宝宝巴士APP,如图所示
2、打开宝宝巴士后,点击左上角头像区域,如图所示
3、接下来,在打开的弹框上即可选择相应的年龄段,如图所示
相关推荐
宝宝巴士怎么退出登录?
阅读量:39
宝宝巴士在哪里设置年龄段
阅读量:150
宝宝巴士如何设置年龄段
阅读量:168
宝宝巴士怎么关闭音效
阅读量:186
宝宝巴士查看游乐园
阅读量:120
猜你喜欢
史克肠虫清怎么吃
银行存款利息怎么算
微信分付怎么开通额度
安全警告怎么关闭
绿豆粥怎么煮
王者荣耀怎么更新
泡椒凤爪怎么做
测试用例怎么写
鼻子上的黑头怎么去掉
刘伯温怎么死的
猜你喜欢
tcl电视怎么样
怎么挽留女朋友
怎么长头发
挂号信怎么寄
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
怎么能长高
京东怎么分期付款
ps怎么旋转图片
论文怎么查重
怎么查手机号