指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭HD模式
2026-04-26 03:26:11
1、第一步:在小米手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:点击【双卡与移动网络】选项进入,如图所示。
3、第三步:把【启用VoLTE高清通话】关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:38
小米手机hd怎么关闭
阅读量:176
小米找不到hd关闭系统
阅读量:154
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:62
小米手机关闭HD模式
阅读量:192
猜你喜欢
说梦话是什么原因
校训是什么
为什么人死了要说rip
感慨是什么意思
布鲁氏菌病是什么病
咏柳的咏是什么意思
扑朔迷离什么意思
做家具用什么板材好
股票bs点是什么意思
房屋契税什么时候交
猜你喜欢
储备干部是做什么的
4s店是什么意思
五小牛是什么牌型
货币基金是什么意思
资格后审是什么意思
干贝是什么
不干胶是什么
2018是什么年
huge是什么意思
商业险是什么意思