指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启高刷
2026-04-22 04:53:18
1、打开苹果手机的设置界面,点击辅助功能选项。
2、在辅助功能设置界面,点击动态效果。
3、在动态效果界面,将这里的限制帧速率的按钮开启即可。
相关推荐
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:113
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:140
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:155
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:152
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:144
猜你喜欢
西米怎么煮
熊猫为什么是国宝
老鼠为什么会飞
户籍地址怎么填
翊怎么读
怎么进入路由器设置界面
怎么设置默认浏览器
粟怎么读
羽绒服怎么清洗
rank函数怎么用
猜你喜欢
西兰花怎么做
板栗的做法大全
教育经历怎么写
燕窝怎么吃
户籍证明怎么开
油菜怎么做好吃
腰肌劳损怎么锻炼
胃反酸怎么办
煮花生米的家常做法
怎么办银行卡