指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机触控时长的设置教程?
2026-04-22 23:35:01
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能页,打开“触控”界面,
2、在触控界面,点开“触感触控”设置页。
3、在触控时长栏,进行设置即可。
相关推荐
苹果手机经典反转怎么关闭
阅读量:162
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:144
苹果切换控制如何关闭
阅读量:98
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:72
iPhone13手机如何设置主题风格呢?
阅读量:162
猜你喜欢
炒河粉的做法
鲈鱼的做法大全
罗非鱼怎么做好吃
烤五花肉的做法
牦牛肉的做法
蜣螂怎么读
烤鱼的做法
人参怎么吃效果最好
微博怎么改名字
龙利鱼的做法
猜你喜欢
玉米饼子的做法大全
宫外孕怎么治疗
骥怎么读
提拉米苏蛋糕的做法
白菜猪肉饺子馅的做法
冰糖雪梨做法
羹怎么读
明虾的做法
怎么办
清汤面的做法