指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机堆糖app怎么取消收藏
2026-05-01 22:29:08
1、我们首先进入手机桌面上的堆糖软件,点击右侧的我的收藏选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面收藏的资料。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下面的五角星图标即可取消收藏。如下图所示
相关推荐
堆糖APP怎么认证达人
阅读量:115
堆糖怎么取消收藏
阅读量:194
堆糖APP怎么绑定邮箱
阅读量:177
怎么给堆糖App评价
阅读量:148
怎么查找堆糖App的官方联系方式
阅读量:133
猜你喜欢
面条怎么做好吃
run怎么读
抖音怎么直播
u盘坏了怎么修复
赵本山为什么被央视封
病假工资怎么算
油菜怎么做好吃
你怎么舍得我难过
我的世界为什么打不开
信用卡怎么办
猜你喜欢
草莓大福的做法
狼人杀怎么玩法介绍
卤猪蹄的做法大全
诲怎么读
戚风蛋糕的做法视频
馄饨馅怎么调才好吃
土豆丝怎么炒好吃
宫寒怎么调理
怎么压缩视频
陕西肉夹馍的做法