指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更改轻喜到家软件绑定的手机号
2026-04-21 18:53:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【手机号】点击进入;
4、第四步
获取验证码输入,选择【下一步】点击进入;
5、第五步
输入新的手机号,获取验证码输入。选择【确认绑定】点击即可。
相关推荐
天鹅到家软件中如何更换绑定的手机号
阅读量:117
轻喜到家软件怎样修改昵称
阅读量:54
58到家如何换绑手机号
阅读量:43
轻喜到家软件在哪意见反馈
阅读量:158
轻喜到家软件如何退出登录
阅读量:105
猜你喜欢
换手机了怎么转通讯录
头发如何种植
jsp怎么打开
大便颗粒状怎么回事
什么是生活
我的初一生活
农村淘宝怎么样
马自达3星骋怎么样
难忘的小学生活
小熊酸奶机怎么做酸奶
猜你喜欢
三个火念什么
id是什么意思啊
股骨头如何治疗
生活作文600字
cad是什么
痘坑如何修复
qq被限制登录了怎么办
长安v7怎么样
明年是什么生肖
我独自生活2017