指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机公开个人游戏资料隐私如何设置
2026-04-25 09:16:28
1、打开苹果Game Center设置界面,选择“隐私与设置”项。
2、在隐私与设置中,翻开“个人资料隐私”界面。
3、在个人资料隐私界面,点选“所有人”选项即可公开。
相关推荐
华为高清通话volte怎么开
阅读量:82
如何开启VoLTE 高清语音通话
阅读量:80
小米9手机怎么开启智能语音调节
阅读量:96
魅族mx6怎么进入工程模式
阅读量:44
苹果13VoLTE功能怎样开通
阅读量:142
猜你喜欢
黔怎么读
都是怎么被骗走第一次的
spring怎么读
岱怎么读
慈姑的做法
小虎队为什么解散
阖闾怎么读
罩杯abcd怎么分大小
衣服上的霉斑怎么洗掉
电容怎么测量好坏
猜你喜欢
炒面怎么做
耳鸣怎么办 小妙招
红烧肘子的做法
痘印怎么去除
青萝卜怎么做好吃
手工花的做法
红枣粥的做法
苹果手机怎么越狱
医保报销是怎么报销的
港澳通行证怎么办理