指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集招聘怎么在app上开启简历手机号保护?
2026-04-23 17:30:54
1、首先,我们打开进入赶集招聘app,点击进入【隐私设置】
2、然后,点击隐私设置页面里的【简历手机号保护】
3、最后在简历手机号保护页面,点击开启箭头所指的【简历手机号保护】选项即可。
相关推荐
赶集直招app如何开启简历手机号保护?
阅读量:176
赶集网怎么开启简历手机号保护?
阅读量:170
赶集直招怎么更换绑定的手机号
阅读量:114
赶集直招怎么设置简历手机号保护?
阅读量:133
赶集直招怎么创建简历?
阅读量:45
猜你喜欢
诽谤的意思
假惺惺什么意思
清标是什么意思
tracy什么意思
预付账款是什么意思
坑距是什么意思
听君一席话胜读十年书的意思
美术生学什么专业好
控规是什么意思
擅长的意思
猜你喜欢
自负是什么意思
同声相应同气相求的意思
征程什么意思
风声鹤唳是什么意思
七零八落的意思
不可捉摸的意思
苹果4s什么时候上市
微创手术是什么意思
且行且珍惜是什么意思
脑ct都能查出什么病