指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行如何关闭营销通知和营销短信
2026-04-22 15:23:16
1、打开“无忧行“软件,点击“我的”案婶选择“设置”选艺羞项。
2、继续点击“消息通知”选新绵牺项
3、最后点击关闭“营销通知和营销短信“选项,即可完成操作
相关推荐
如何关闭无忧行的营销通知功能
阅读量:76
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:109
无忧行怎么关闭营销短信
阅读量:70
无忧行关闭营销短信
阅读量:36
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:118
猜你喜欢
石锅鱼的做法
臊子面的家常做法
艾叶粑粑的家常做法
网线做法
清炖排骨的家常做法
豆浆的做法
凉拌西兰花的做法
嗣怎么读
水盆羊肉的做法
内脂豆腐做法
猜你喜欢
板鸭的做法
莴笋的做法大全家常
肉皮冻的做法大全家常
五色糯米饭的做法
凉拌海带丝的家常做法
油炸大虾的做法
茄子的做法大全家常
土豆块的做法大全
书签的做法
雅培奶粉怎么样