指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何修改默认支付设置
2026-04-22 14:49:47
1、发开京东金融,登录京东账号,点击
我的
,如图:
2、点击右上角的设置图标,如图:
3、点击支付设置,如图:
4、点击默认支付工具,如图:
5、选择默认支付方式,如图所示,即可设置完成。
相关推荐
京东如何更改默认支付工具
阅读量:192
京东怎么设置默认支付方式?
阅读量:105
京东怎么设置默认支付工具?
阅读量:65
京东金融app如何设置默认支付工具?
阅读量:120
如何设置京东默认支付工具
阅读量:138
猜你喜欢
芦笋怎么吃
喉咙发炎怎么办
芸豆怎么做好吃
珍珠奶茶怎么做
会计分录怎么写
小米手机怎么截图
米饭怎么做好吃
谷丙转氨酶高是怎么回事
煲仔饭怎么做
貂皮大衣怎么挑选
猜你喜欢
照片大小怎么改到20k
孥怎么读
黑鱼怎么做好吃
眼睛肿了怎么快速消肿
芝麻信用分怎么提高
赫怎么读
怎么追女生
阴囊潮湿怎么办
红薯怎么做好吃
眼睛胀痛是怎么回事