指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP怎么开启章评自己可见
2026-04-21 17:23:23
1、首先在番茄小说软件主页点击个人的头像进入。
2、然后在右上角点击三个点,随后进入到隐私设置里。
3、接下来找到章评仅自己可见这一选项。
4、最后点击后面的按钮开启开关选项就可以了。
相关推荐
番茄小说如何允许在个人主页查看章评
阅读量:45
番茄小说公开章评怎么设置
阅读量:107
番茄小说可以在阅读中查看书评吗?
阅读量:150
番茄小说怎么发表评论?
阅读量:98
番茄小说评论如何发布
阅读量:67
猜你喜欢
海贼无双3攻略
健身减肥操
微信分身版怎么下载
绿宝石攻略
瑜伽视频教程初级减肥
珠海东澳岛旅游攻略
伏魔战记攻略
三花减肥茶
我功夫特牛攻略
电脑上怎么看电视直播
猜你喜欢
吃什么减肥效果最好
朴树简介
茶叶减肥
去丽江旅游攻略
红烧鲍鱼的做法
孕妇减肥
青岛旅游住宿攻略
潜伏之赤途攻略
韩国简介
怪物猎人p3攻略