指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭免拼功能
2026-04-29 04:00:52
1、首先打开拼多多,在个人中心点击设置。
2、接着进入设置页面,点开免拼设置。
3、之后进入免拼设置页面,点开自动免拼。
4、最后在弹出的页面中,点击暂时关闭就可以关闭免拼功能了
相关推荐
拼多多自动免拼怎么关闭
阅读量:103
拼多多如何关闭自动免拼?
阅读量:145
拼多多怎么关闭免拼功能?
阅读量:193
拼多多怎么关闭自动免拼功能
阅读量:152
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
网上怎么挣钱
怎么开淘宝
宝宝缺锌怎么补
婴儿黄疸高怎么办
心情烦躁怎么办
党员档案丢失怎么办
电脑缓存怎么清理
ielts怎么读
好评怎么写
unturned怎么联机
猜你喜欢
无线wifi怎么安装
小米平衡车怎么样
中国农业大学怎么样
英菲尼迪怎么样
平胸怎么办
内风湿关节炎怎么治
晚上睡觉出虚汗怎么回事
黑蚂蚁怎么吃
筢怎么读
汤灿怎么了