指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置系统管理权限?
2026-05-13 03:36:40
1、手机打开美团,在【我的】界面中点击右上方的设置。
2、在进入后,点击’消息通知设置‘。
3、继续点击’系统管理权限‘。
4、最后可通过点击“去设置”来设置相关权限。
相关推荐
美团外卖在哪找相似商家
阅读量:120
美团APP如何修改头像为手机相册图片
阅读量:189
美团外卖商家如何快速开店?
阅读量:129
美团外卖领券提醒如何设置?
阅读量:36
想知道谁发明的电
阅读量:23
猜你喜欢
郁金香怎么养
论文提纲怎么写
车载导航怎么升级
虹膜炎是怎么引起的
压缩饼干怎么吃
琴谱怎么看
网络电视怎么安装
怎么在京东开店
tplink怎么设置
b超单怎么看男女
猜你喜欢
怎么炖羊肉好吃
落枕是怎么回事
q币怎么充话费
万力轮胎质量怎么样
脸部浮肿怎么办
我的世界指南针怎么做
肺结节是怎么回事严重吗
夏天感冒怎么办
卧蚕笔怎么用
没问题英语怎么说