指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么关闭刷新率
2026-04-29 11:04:09
1、首先打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着点击列表的【动态效果】。
3、然后我们找到【限制帧速率】,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
灵动岛耳机怎么设置
阅读量:144
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:177
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:148
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:131
苹果手机如何设置通知您有可用网络
阅读量:191
猜你喜欢
煎饼果子的做法
祀怎么读
桂花糕的做法
丸子的家常做法
炸鱼的做法
韭黄炒蛋的做法
死亡证明怎么开
鸾怎么读
柿子饼的做法
煜怎么读音
猜你喜欢
泡椒的做法
蒸蛋的做法
python怎么读
火鸡的做法
来月经有血块是怎么回事
隔音墙做法
打呼噜怎么治小窍门
玉米碴子粥的做法
微粒贷怎么开通
咖喱牛肉的做法