指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈如何设置系统语言
2026-04-25 18:49:17
1、
第一步:
打开手机悦跑圈的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通用功能】。
3、
第三步:
点击【语言】选项。
4、
第四步:
选择目标语言后,点击【完成】即可设置系统语言。
相关推荐
悦跑圈如何设置语音提示频率
阅读量:183
悦跑圈怎么设置语言
阅读量:86
悦跑圈如何打开系统权限
阅读量:178
悦跑圈更新版本
阅读量:146
悦跑圈如何设置跑步设置
阅读量:188
猜你喜欢
平谷旅游景点
水晶灯怎么清洗
莫斯科旅游
颜真卿书法特点
旅游游记
可以的拼音
千岛湖旅游攻略自驾游
内蒙旅游攻略
公司规模怎么写
毕棚沟旅游
猜你喜欢
新闻的特点
晚上睡觉打鼾怎么办
失眠怎么食疗
大方旅游
天台山旅游风景区
五台山旅游
微信信息删除怎么恢复
厦门旅游地图
番禺旅游景点
直径符号怎么输入