指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么查看版本号
2026-04-21 14:39:26
1、打开手机微博,点击主页右下角“我”。
2、我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、设置界面,找到并点击“关于微博”按钮。
4、新页面里可以查看微博版本号。
相关推荐
微博群聊管理员在哪里设置
阅读量:71
新浪微博怎么建群
阅读量:147
转发微博时怎么设置分享查看范围
阅读量:121
微博被举报成功后会怎样
阅读量:84
微博怎么养号
阅读量:37
猜你喜欢
怎么清理笔记本键盘
领证发朋友圈的句子
希腊旅游攻略
屏保密码如何设置
五彩绳怎么编
怎么取消黄钻
陕西旅游局
乌龟吃什么怎么养
去凤凰旅游攻略
如何教育叛逆的孩子
猜你喜欢
科勒卫浴怎么样
老挝旅游
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
面试官如何提问
德邦物流待遇怎么样
桂林到阳朔怎么走
ps羽化在哪里
忆捷移动硬盘怎么样
股票手续费怎么收
跳跳僵尸怎么打