指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家应用开启同时保存音频怎么做
2026-04-23 00:15:09
1、打开高铁管家
进入手机系统,打开高铁管家应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启同时保存音频
点击开启同时保存音频后面的开关
相关推荐
高铁管家应用开启首页展现故事怎么做
阅读量:47
万顺叫车应用怎么开启同时保存音频
阅读量:159
南方航空应用开启同时保存音频怎么做
阅读量:100
高铁管家应用开启签到怎么做
阅读量:115
猫头鹰小说应用怎么开启同时保存音频
阅读量:117
猜你喜欢
油菜花什么时候开
marine是什么意思
什么东西补气血
遇人不淑是什么意思
云卷云舒是什么意思
txt格式是什么
naughty什么意思
什么时候喝牛奶最好
什么是非主流
我一直都想对你说是什么歌
猜你喜欢
扎西德勒什么意思
twice是什么意思
补充公积金是什么意思
blued是什么
打坐有什么好处
第一次进去什么感觉
伸展运动
锦鲤养殖
梅花鹿养殖场
左耳耳鸣是什么原因