指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么新增收货地址
2026-04-23 14:02:12
1、打开盒马app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【收货地址】。
3、进入我的地址,点击【新增收货地址】。
4、进入新增收货地址,输入收货地址、门牌号、联系人、手机号、标签,点击【保存】。
相关推荐
盒马app如何设置新增收货地址
阅读量:129
盒马怎么新增收货地址?
阅读量:41
盒马怎么新增收货地址
阅读量:173
盒马app收货地址怎么添加
阅读量:118
盒马怎么新增收货地址
阅读量:129
猜你喜欢
运动会稿
毛芋头的功效与作用
读大学究竟读什么读后感
人胎盘片的功效与作用
心灵鸡汤什么意思
宫血宁胶囊的作用
incredible什么意思
高一地理必修一知识点总结
羊肾的功效与作用
灭火知识
猜你喜欢
faith什么意思
数学三考什么
百部的功效与作用
滑板运动
运动减肥方法
电脑显示器什么牌子好
藤茶的功效与作用
皮肤黑的人适合穿什么颜色
芍药花的功效与作用
西黄丸的功效与作用