指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么修改银行卡预留手机号
2026-04-21 17:06:21
1、打开手机上的京东软件,点击【银行卡】按钮。
2、选择一个绑定的银行卡,点击【修改手机号】。
3、在出现的界面中,输入修改的手机号,点击【下一步】进行修改操作即可。
相关推荐
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
阅读量:187
京东账号如何更换绑定的手机号码?
阅读量:80
京东“该手机号已重新绑定,30天内不可改绑”
阅读量:164
京东商城怎样解除账号绑定
阅读量:140
京东怎么注册新用户
阅读量:33
猜你喜欢
stand是什么意思
理直气壮的意思
纠结是什么意思
番茄红素的作用
格物致知的意思
驾驭是什么意思
mfg是什么意思
蓬荜生辉的意思
五脏六腑的意思
什么是现房
猜你喜欢
有什么好电影
牛仔外套搭配什么裤子
really是什么意思
当归片的功效与作用
独出心裁的意思
胎神四川话是什么意思
附件炎用什么药
绩效工资是什么意思
洗浴中心有什么服务
八面玲珑的意思