指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京大学怎么预约参观
2026-04-24 03:58:19
1、首先,点击手机桌面的“微信”打开软件
2、然后,搜索“南京大学访客通行系统”点击进入小程序
3、最后,输入访客信息后,点击“提交”即可预约了。
相关推荐
复旦大学怎么预约参观
阅读量:123
南京中山陵门票怎么预约
阅读量:28
陕西历史博物馆30元门票怎么买?
阅读量:87
中国国家博物馆和首都博物馆的区别在哪
阅读量:66
怎么预约上海中心的朵云书院
阅读量:94
猜你喜欢
性格特点怎么写
怎么下载英雄联盟
拟人句怎么写
电脑怎么清理c盘
小猫怎么养
盛字五笔怎么打
juan拼音怎么读
社会实践情况怎么写
玉米加农炮怎么用
无线网密码怎么改
猜你喜欢
书名号怎么打
busy怎么读
ipad怎么开机
手里剑怎么折
萝卜丸子怎么炸
病假怎么扣工资
怎么查违章
年龄怎么算
烫伤后起水泡怎么处理
反函数怎么求