指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 怎么关闭自动切换深色模式
2026-04-22 11:42:37
1、打开苹果手机后,选择手机的设置图标找到显示与亮度的选项
2、点击显示与亮度的选项进入
3、选择深色下方的自动开关
4、点击将自动开关关闭后,手机就不会自动切换为深色模式
相关推荐
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:25
爱奇艺怎么关闭复制信息展示
阅读量:71
iphone怎么关闭自动锁屏
阅读量:120
siri建议怎么关闭
阅读量:103
苹果icloud储存空间有什么用
阅读量:187
猜你喜欢
头发多的女生适合什么发型
和煦的近义词
键盘上的顿号怎么打
怎么瘦脸上的肉
交通常识
经常口腔溃疡是怎么回事
透明的近义词
白内障怎么治疗
口腔上火怎么办
配发型
猜你喜欢
怎么做三明治
挺的近义词
兢兢业业的近义词
坦然的近义词
指责的近义词
批评的近义词是什么
男生方脸发型
牢固的近义词是什么
吩咐近义词
放纵的近义词