指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机是怎么恢复出厂设置的 ?
2026-05-01 15:07:59
1、首先在设置中点击【通用】设置项
2、然后点击菜单中的【还原】选项
3、其次点击【还原所有设置】选项
4、最后输入密码验证身份即可进行恢复出厂设置
相关推荐
苹果11怎么恢复出厂设置
阅读量:32
iPhone11手机如何恢复出厂设置
阅读量:24
苹果手机怎么还原设置
阅读量:61
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:44
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:36
猜你喜欢
gta5秘籍大全
流产的方法
网络营销方法
鸽子怎么做好吃
鸟叫声大全
鱿鱼须怎么做好吃
红歌大全100首老歌
奔驰c200怎么样
速记方法
苦瓜的做法大全家常
猜你喜欢
解酒最快的方法
牛排怎么做好吃
手蜕皮怎么回事
怎么做微信小程序
可乐鸡翅怎么做好吃
空心菜怎么炒
做包子的方法
个人陈述怎么写
大肚子怎么减
东北乱炖的家常做法