指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8怎么关闭HD高清通话
2026-05-01 06:21:46
1、打开手机,点击桌面设置。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、关闭volte高清通话功能即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:48
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:170
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:172
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:26
oppo手机hd怎么打开
阅读量:37
猜你喜欢
三点水一个者念什么
code是什么意思
佛系是什么意思
大姨妈是什么
什么是议论文
2008年是什么年
pc什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
碱面是什么
三大攻坚战指的是什么
猜你喜欢
什么是整数
押韵是什么意思
pdf是什么意思
囊肿是什么原因引起的
爱一个人是什么感觉
厦门有什么大学
党的女儿准备了什么作为党费
肾结石什么东西不能吃
light是什么意思
任性是什么意思