指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo仿ios桌面教程
2026-04-30 06:14:47
1、首先在设置界面点击锁屏、桌面与壁纸进入;
2、在新的界面点击主题进入,如下图所示;
3、然后在主题界面上方的搜索框输入【ios】点击进入;
4、最后在详情界面点击下方的购买即可使用ios主题。
相关推荐
vivo手机怎么设置苹果屏幕
阅读量:115
vivo仿苹果ios主题桌面怎么设置
阅读量:94
vivo仿ios教程?
阅读量:82
vivo仿苹果ios主题桌面怎么设置
阅读量:54
香肠派对120帧率开启方法
阅读量:162
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
华山医院怎么样
物理降温的方法
烤牛肉的腌制方法
男人怎么减肥
手机怎么上网
茭白怎么处理
长个子的最快方法
小鸡炖蘑菇的家常做法
word文档怎么自动生成目录
猜你喜欢
做性视频大全在线观看
好无聊怎么办
双面打印怎么放纸
酸豆角的腌制方法
鸿运当头的养殖方法和注意事项
瘦小腿最有效的方法
孩子的教育方式和方法
绿萝水培方法
名言名句大全人生哲理
儿童睡眠不好怎么办