指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 06:55:24
1、打开改净小红互亲书。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、下滑找到不把我推荐给毙彩眠可能认识的人。
6、打开不把我推荐给可能认识的人的开关。
相关推荐
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:180
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
阅读量:130
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:156
小红书如何取消不把我推荐给可能认识的人通知
阅读量:49
小红书怎么屏蔽可能认识的人
阅读量:45
猜你喜欢
火参果怎么吃
寒噤怎么读
怎么删除微信好友
医疗保险网上怎么缴费
电瓶车电瓶怎么修复
鼻子总出血怎么回事
睾酮低怎么办
shower怎么读
september怎么读
可瑞康羊奶粉怎么样
猜你喜欢
家人用英语怎么说
万科物业怎么样
电脑没声音怎么办
新手上高速怎么处罚
电脑怎么格式化
祝老师的祝福语怎么写
象棋怎么玩新手入门
麻将怎么玩
怎么瘦胸
跟腱炎怎么治疗