指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园如何查看爱心捐赠记录
2026-04-26 13:38:04
1、打开手机上的支付宝,点击蚂蚁庄园,如下图。
2、点击左上角的爱心,如下图。
3、点击查看我捐赠过的爱心项目
4、进入选择一个爱心项目进行查看,如下图。
5、可以看到这个爱心项目的详细情况。
相关推荐
支付宝蚂蚁庄园怎么给好友小鸡喂食?
阅读量:96
淘宝人生如何给人物拍照
阅读量:187
点淘怎么后台悬浮窗播放
阅读量:62
如何在梦想城镇中建造雪人
阅读量:116
如何获得支付宝蚂蚁森林的保护黄河树
阅读量:184
猜你喜欢
电动车什么牌子质量好
爱乐维复合维生素
rh血型阳性什么意思
chant是什么意思
突然袭击的意思是什么
维生素d滴剂
cos数学是什么意思
二恶英是什么
域名是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
猜你喜欢
特岗教师是什么
2333什么意思
狮子女和什么座最配
租房要注意什么
什么是独立学院
释然什么意思
发财树的养殖方法和注意事项
朋友结婚送什么礼物
重阳节是什么意思
什么护肤品好用