指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么用指纹进行支付
2026-04-23 11:13:59
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击密码与安全进入。
3、在密码与安全界面,点击指纹解锁进入。
4、进入指纹解锁界面,点击指纹支付进入开启相关支付方式即可。
相关推荐
原神化种匣使用方法
阅读量:110
原神怎么领取大愿试炼通关奖励
阅读量:69
原神古代生物调查位置在哪
阅读量:65
原神怎么查看可捕捉的小动物图鉴
阅读量:179
原神暂无可用的种子解决方法
阅读量:130
猜你喜欢
温州周边旅游景点大全
梦想卡片怎么做
怎么去诺森德
苹果文件夹在哪里
如何买车险划算
盗墓小鬼哪里多
干咸鱼怎么做好吃
pokemon go怎么玩
怎么搜索种子
厦门免税店在哪里
猜你喜欢
双显卡怎么切换
攻城掠地套装怎么合成
如何高效学习
温州旅游景点哪里好玩
柠檬面膜怎么做
怎样连接路由器
北京政法职业学院怎么样
路由器密码怎么改
暴龙太阳镜怎么样
如何开店